Происшествия

В Нижнем Новгороде избили двух парней на Большой Покровской

В самом сердце Нижнего Новгорода, в начале этой недели, разразилась массовая драка, в которой толпа мужчин напала на двух 18-летних парней. По словам мамы одного из пострадавших, причиной конфликта стал внешний вид молодых людей. В настоящее время, следователи активно занимаются расследованием данного инцидента, и уголовное дело уже было возбуждено.

Столкновение произошло в ночь с 1 августа. Двое 18-летних жителей Нижнего Новгорода шли по Большой Покровской, когда на их пути возникла группа неизвестных мужчин. По словам мамы одного из пострадавших, неизвестные начали насмешки и высказывания в адрес молодых людей, относящиеся к их внешности, особенно выделив белые волосы одного из парней.

Ситуацию удалось предотвратить благодаря двум женщинам, которые проходили мимо и вмешались, спасая парней от нападения. После стычки пострадавшие обратились в полицию и написали заявление, в результате чего им была предложена судебно-медицинская экспертиза. По словам матери одного из парней, у ее сына серьезные повреждения лица, в то время как у другого парня имеются ссадины и поврежденные зубы.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Покушение на убийство двух лиц, совершенное группой лиц». На данный момент идет работа по выявлению личностей нападавших, и полиция прилагает все усилия, чтобы найти и привлечь их к ответственности. Власти обращаются к свидетелям, которые могут помочь с полезной информацией, чтобы принести справедливость и предотвратить подобные инциденты в будущем.

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.