Происшествия

Неадекватное поведение нетрезвой пассажирки на рейсе Чебоксары-Москва

На борту рейса Чебоксары-Москва компании «Победа» произошел инцидент с нетрезвой 40-летней пассажиркой. Изначально ведущая себя адекватно, женщина во время полета начала проявлять агрессивное поведение, приставая к другим пассажирам и даже столкнувшись с соседом, на которого ее вырвало.

Пассажиры оказали помощь пострадавшему мужчине, промыв ему одежду. Однако нетрезвая женщина не остановилась и продолжила свои аморальные поступки. Ее отсадили от остальных пассажиров из-за подозрения в алкогольном или наркотическом опьянении.

Сюрприз ждал пассажиров при посадке: нетрезвая женщина внезапно решила станцевать стриптиз для мужчины, на которого ее вырвало. После посадки она была передана правоохранительным органам.

Ранее произошел аналогичный инцидент, когда другой нетрезвый пассажир в аэропорту Волгограда стал приставать к сотрудникам полиции и устроил дебош. Он был задержан после нападения на одну из сотрудниц полиции.

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.