Культура

Полина Крупчак спела гимн о море

Полина Крупчак спела гимн о море

В море любви обычно купаются без купальников.

Под песню «Море» Полины Крупчак вспоминают о своих романтических приключениях на море и планируют свой отпуск этим летом. Песня была представлена месяц назад в эфирах многих украинских ФМ радиостанций, но релиз песни состоялся только сейчас — когда начался сезон отпусков, и песня стала весьма актуальной среди отдыхающих.

ВИДЕО: Полина Крупчак — Море

Песня написана в танцевальном жанре на украинском языке и войдет во второй полноформатный альбом, над которым Полина Крупчак продолжает активно работать, несмотря на ситуацию с культурой в стране… Певица верит в то, что все будет хорошо: полностью возобновится транспортная артерия страны, и большинство людей поедут отдыхать на море уже этим летом. И эта песня станет гимном для всех отдыхающих на море.

Песню для Полины Крупчак написал Игорь Осипенко – автор многих песен певицы. Даная песня получилась зажигательной благодаря танцевальному ритму, звучанию свирели и простому тексту о горячем лете и о романтических приключениях на морском побережье.

Для тех, кто еще не на море — включайте «Море» Полины Крупчак и мечта об отдыхе на море может стать реальностью уже этим летом.

ВИДЕО: Полина Крупчак — Море

Полина Крупчак спела гимн о море

Источник

Ольга Рудькова

Пишу что вижу вокруг себя, вирусные новости, а почему бы и нет. Они интересны другим, значит я на нужной стороне. Да прибудет с нами сила, информации и пира. Новости от Галактики до каждого индивидуально. Читайте и комментируйте, а может и сами предложите что-то интересное для меня.