Технологии

Sunlight — нарисованное вручную путешествие от создателя Among The Sleep

Sunlight - нарисованное вручную путешествие от создателя Among The Sleep

Менее кошмарный сон.

Иногда, после того, как вы напугали себя жуткой игрой или фильмом, нет ничего лучше, чем расслабиться на свежем воздухе. Среди разработчиков Sleep Krillbite наверняка кто-то так подумал, уходя от ужаса в поход по лесу в Sunlight.

Анонсированный ранее на этой неделе, последний проект оставляет позади инфантильный ужас предыдущей работы и отправляется на спокойную прогулку по лесу. Лес Солнечного света состоит из шепчущихся деревьев, голоса которых гармонируют, образуя своего рода руководящий хор, направляя вас через 30-минутную «атмосферную и медитативную» историю.

Поразительно, но все это было нарисовано вручную в виртуальной реальности с помощью Quill. Хотя в наши дни я вижу все меньше подобного в своей ленте, я всегда обожал неземные, нечеткие трехмерные работы художников виртуальной реальности, таких как Лиз Эдвардс, – почти импрессионистский стиль, возникший в результате странного процесса рисования сцены изнутри холста. Когда я впервые наткнулся на эти трехмерные иллюстрации, я захотел войти в них. На этом фронте Sunlight меня уже взволновал.

Также любопытно, что Sunlight позиционируется как нечто вроде непрямого продолжения The Plan, бесплатного побочного проекта студии 2013 года о экзистенциальном кризисе насекомых.

Источник: genapilot.ru

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.