Технологии

JBL обновила две серии TWS-наушников для любителей спорта

Специально к выставке CES 2021 компания JBL подготовила новые модели компактных Bluetooth-наушников, выполненных в форм-факторе TWS. Гарнитуры под названиями Reflect Mini NC и Tour Pro+ отличаются продуманной эргономикой, обеспечивающей плотную посадку даже во время бега, и продолжительным временем автономной работы.

Модель JBL Reflect Mini NC позиционируется как аксессуар для пользователей, проводящих много времени за спортивными тренировками. Гарнитура получила светоотражающий корпус, защищённый от попадания воды по стандарту IPX7, а также поддержку технологии активного шумоподавления.

Благодаря функциям Dual Connect и Sync пользователь может использовать каждый наушник независимо друг от друга в качестве беспроводной гарнитуры. Автономность новинки составляет до 7 часов, а при подзарядке от комплектного чехла — до 21 часа.

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.