Культура

«Звёздам всё можно?»: Актрису Светлану Степанковскую избила подруга солистов HAMMALI & NAVAI

"Звёздам всё можно?": Актрису Светлану Степанковскую избила подруга солистов HAMMALI & NAVAI

В неприятную ситуацию попала актриса сериалов "Молодежка" и других Светлана Степанковская. Девушка пришла в ночной клуб, где на нее неожиданно набросилась неизвестная особа и стала ее избивать. Смутьянка была в неадекватном состоянии, но ее сопровождали солисты HAMMALI & NAVAI, так что, никто не вступился за Степанковскую, даже охрана клуба предпочла выставить на улицу Светлану, а не нападавшую. 

"Я буквально только приехала в "Secret Room"… и, на глазах у всех, на меня просто с ходу набросилась абсолютно незнакомая мне особа. Она избивала меня без повода и причины, у всех на глазах… просто, потому, что ее что-то переклинило. Я даже не хочу думать, что на неё воздействовало! Но! Внимание! Так как девушка была с солистами группы Hammali & Navai никто! Никто не вступился! А она решила, что так как она со *звездой* — ей все можно! Получается, что "звёздам" простительно все??? Можно себя вести как угодно и бить кого угодно??? Что за стандарты поведения формируются в нашей стране! Что за отношение людей друг к другу!!! И вместо того, чтобы защищать меня от девицы, вместо того, чтобы разобраться, утихомирить нападавшую, охрана клуба просто, потому что та, видимо, было из свиты "звезды" — оттащила меня, и просто вывела на улицу! Они бросили меня, избитую, на улице, один на один "со своими проблемами"!!! Я сама поехала в полицию и сама снимала побои. Клубу просто было наплевать. Это недопустимо. Такое отношение к посетителям, к людям вообще…", — эмоционально высказалась Степанковская.

"Звёздам всё можно?": Актрису Светлану Степанковскую избила подруга солистов HAMMALI & NAVAI

Актриса не намерена "спускать все на тормозах" и планирует довести дело до суда и призвать виновных к ответственности. Помимо физического ущерба, ей причинён также моральный и материальный вред — из-за разбитого лица Светлана вынуждена остановить участие в кинопроектах.

"Звёздам всё можно?": Актрису Светлану Степанковскую избила подруга солистов HAMMALI & NAVAI

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.