Культура

Розовое платье, перья и диадема: 52-летняя Валерия предстала в образе принцессы

Розовое платье, перья и диадема: 52-летняя Валерия предстала в образе принцессы

В нежном аутфите певица снялась для очередного выпуска шоу «Маска».

То, что Валерия, которой пару лет назад перевалило за 50, выглядит как студентка, — не секрет. Исполнительница хита «Часики» держит себя в ежовых рукавицах: посещает спортзал дважды в день, питается только натуральными продуктами, отказывается от фастфуда и выпечки. Результат — налицо! Артистка может себе позволить позировать в мини, обтягивающих нарядах и даже купальнике! А на днях Валерия и вовсе предстала в образе изнеженной принцессы, который, к слову, будто с нее и был придуман. В кадре певица предстала в платье ярко-розового цвета с перьями на рукавах. Наряд она стилизовала широким металлическим воротником-колье, усыпанным сверкающими камнями. Но главной фишкой «сказочного» аутфита стала тоненькая диадема. Подписчики, как и следовало ожидать, не смогли устоять перед женственностью и утонченностью и осыпали Валерию комплиментами в комментариях. 

 

Розовое платье, перья и диадема: 52-летняя Валерия предстала в образе принцессы

Напомним, что недавно репортеры передачи «Однажды» на НТВ побеседовали с Валерией, навестив ее за кулисами шоу «Маска». Исполнительница хита «Часики» призналась, что активно участвовала в процессе подготовки невестки к родам, и не скрыла, что полюбила внучку еще до ее рождения. «У меня полное ощущение, что это я ее родила», — поведала Валерия.

Источник: https://storinka.com.ua

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.