Технологии

Dell выпустит игровой монитор c частoтoй 240Hz

Dell готовится к весне с квартетом новых игровых мониторов, включая опцию быстрой IPS и небольшое количество изогнутых экранов с некоторой собственной скоростью, что также доказывает, что в игровом пространстве еще есть место для VA-панелей.

Производитель мониторов нацеливает свои новые мониторы на геймеров, играющих во все, от «многопользовательских боев с высокими требованиями к частоте кадров до обширных ролевых игр с открытым миром и высокооктановых гоночных игр», — говорится в сообщении в блоге, в котором анонсируются новые игровые продукты, а также включают в себя новые игры. Ноутбуки от Dell и ее бренда Alienware.

Dell хочет составить конкуренцию лучшим игровым мониторам с 25-дюймовым Dell S2522HG. Эта панель IPS, поступившая 27 мая, имеет впечатляющие характеристики, которые несколько лет назад были доступны только через панели TN с меньшими цветами и углами обзора.

Стоимость новинки пока что не озвучена. Вместе с S2522HG Dell готовит выпуск трех изогнутых мониторов с VA-панелями. VA дают фору остальным дисплеям, к примеру, они способны обеспечить в три раза большую контрастность в сравнении с IPS.

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.