Игры

Системные требования Resident Evil Village, что нового

Capcom раскрыла системные требования Resident Evil Village для ПК-версии в Steam. Продолжение следует за сагой об Итане Уинтерсе, на этот раз с некоторыми явно очень крупными дамами-вампирами. Судя по тому, что мы видели, вы получите выгоду от наличия одной из лучших видеокарт вместе с чем-то из нашего списка лучших процессоров для игр, когда игра выйдет 7 мая.

Восьмая игра в серии (VIII из Village), это будет первая игра Resident Evil с технологией трассировки лучей. Однако разработчики обратились к AMD, чтобы помочь с реализацией трассировки лучей, поэтому неясно, будет ли она работать на RTX-картах Nvidia при запуске, или для этого потребуется патч — и вряд ли он получит поддержку DLSS, хотя это может сделать для потрясающей демонстрации суперразрешения FidelityFX от AMD, если AMD сумеет потрудиться.

До официального запуска у нас осталось около месяца. А пока вот официальные системные требования.

 

 

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.