Технологии

FIFA 21 вышла на первое место

Пришло время еще раз взглянуть на таблицу физических игр Великобритании, и, поверите ли, обычный список игр входит в первую десятку. FIFA 21, которая на прошлой неделе вернулась на первое место, была сбита с мертвой точки. мощный Animal Crossing: New Horizons, а футбольный симулятор теперь на втором месте. Это так же увлекательно, как и приближаться к вершине.

Чуть ниже мы видим возрождение той малоизвестной игры Grand Theft Auto V, поднявшейся с 12-го на седьмое место, в то время как Call of Duty: Black Ops Cold War также на подъеме, с 11-го на восьмое место. Между тем, Assassin’s Creed Valhalla опустилась на 10-е место. Новичок прошлой недели, Square Enix’s Outriders, дебютировал шестым, но сейчас находится на 16-м месте. Надеюсь, что некоторые грядущие новые релизы встряхнут все, но в следующие несколько недель график, вероятно, будет немного прежним.

Вот полный список последних 10 лучших.

  1. Animal Crossing: New Horizons
  2. FIFA 21
  3. Mario Kart 8 Deluxe
  4. Super Mario 3D World + Bowser’s Fury
  5. Minecraft (Switch)
  6. Monster Hunter Rise
  7. Grand Theft Auto V
  8. Call of Duty: Black Ops Cold War
  9. Ring Fit Adventure
  10. Assassin’s Creed Valhalla

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.