Технологии

Илон Маск снял карикатуру Билла Гейтса

Илон Маск в субботу опубликовал на своей странице в Twitter карикатуру, высмеивающую основателя Microsoft Билла Гейтса, которую он удалил через два часа.

Маск опубликовал отредактированное изображение мультфильма Бена Гаррисона о Гейтсе, наблюдающем за этапом обязательной вакцинации. Последний шаг в этом плане — перезапуск Zune.

«Вскоре вы почувствуете странное желание купить Zune», — написал генеральный директор Tesla, который позже добавил: «Это действительно происходит».

На момент удаления этот пост уже дублировался в Твиттере более 5000 раз. Сам Илон Маск не сказал, почему решил удалить сообщения, предложив желающим сделать предположения самостоятельно. Илон Маск неоднозначно высказался обо всей ситуации с пандемией с самых первых дней. Он очень ясно дал понять, что ни он, ни его дети не получат вакцину от коронавируса.

Оригинальная карикатура продвигала теорию заговора о том, что Билл Гейтс использует пандемию, чтобы навязывать людям вакцины в рамках глобальной программы контроля над разумом.

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.