Авто

Kia Sportage нового поколения показали во всей красе

На YouTube-канале Gotcha Cars опубликованы качественные изображения кроссовера Kia Sportage нового поколения. Он много раз попадал в объективы папарацци, но всегда был в тесной маскировке. Авторы канала использовали просочившиеся чертежи и фотографии автомобиля, чтобы показать его во всей красе.

Kia Sportage — одна из самых популярных моделей этого производителя в мире, а также один из самых продаваемых кроссоверов. Следующее поколение будет объявлено в ближайшие недели, а продажи должны начаться в этом году.

Основные изменения коснулись решетки радиатора и головной оптики. Новый Kia Sportage не имеет ничего общего со своим предшественником и определенно будет конкурировать по дизайну с обновленным Hyundai Tucson, который уже поступил в продажу.

Дневные ходовые огни были подняты на капот, фары получились оригинальными и довольно крупными. Противотуманные фары расположены внизу большого бампера. Вся передняя часть выглядит намного брутальнее, чем раньше.

Уже известно, что новый Kia Sportage будет построен на той же модульной платформе, что и Hyundai Tucson. Очевидно, что на разных рынках будут предлагаться разные варианты двигателей и трансмиссий.

Последнее изображение показывает эволюцию модельного ряда Kia Sportage.

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.