Технологии

Xiaomi представила умный и функциональный унитаз за 350 долларов

Китайский технологический гигант Xiaomi официально представил умный туалет с DIIIB на своей платформе софинансирования Youpin. Устройство будет продаваться по цене 686 долларов, но на данный момент предлагается всего за 350 долларов.

Этот унитаз — отличное решение проблемы низкого напора воды, из-за которой сложно смыть одним махом. DIIIB оборудован встроенной двухмоторной системой промывки под давлением. По сравнению с обычными умными туалетами достаточно минимального давления воды.

Умный унитаз имеет сливной клапан с герметичной технологией и инновационную внутреннюю конструкцию, которая может вызвать мгновенное открытие сливного клапана для достижения второй скорости смыва с большим объемом воды. После завершения ополаскивания он автоматически быстро закрывается для экономии воды. В умном туалете используются механические и физические средства контроля, чтобы поддерживать его в чистоте даже во время отключения электроэнергии.

Унитаз имеет функцию мгновенного нагрева, поддерживает дистанционное управление, функцию смыва импульсным давлением, нагрев воды, сушку теплым воздухом, дезодорацию активированным углем, мягкий ночник и другие функции.

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.