Технологии

Xiaomi Mi 11 получил финальную версию MIUI 12.5 на две недели раньше обещанного

Mi 11 — одно из первых устройств, для которых Xiaomi пообещала выпустить финальную версию MIUI 12.5. Это должно было произойти 30 апреля, но, по словам источника, сегодня для Mi 11 была выпущена стабильная версия MIUI 12.5 (не бета, а финальная версия). Однако пока он доступен только в Китае, а на «глобальных смартфонах» появится позже.

Вместе с новой прошивкой (размер, кстати, небольшой — 461 МБ) смартфон получил ряд улучшений и мартовские обновления безопасности Android.

Первая волна финального релиза MIUI 12.5 также включает Xiaomi Mi 10, Mi 10 Pro, Mi 10 Ultra и Mi 9 SE. Не исключено, что для них важное обновление выйдет раньше обещанного. Во второй волне моделей намного больше — 20, для них финальная версия MIUI 12.5 выйдет в конце мая. Компания также пообещала выпустить MIUI 12.5 для своих старых флагманов — Mi 8, Mi 8 Explorer Edition, Mi Mix 2S и Mi Mix 3.

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.