Технологии

В 2021 году выпустят ремастер Sonic Colors

Ходят слухи, что позже в этом году мы, возможно, получим ремастер игры Sonic Colors для Nintendo Wii 2010 года (также известный как Sonic Colors) после нескольких объявлений, появившихся на выходных.

Как впервые сообщила компания Gematsu, немецкая студия озвучивания iksample перечислила «Sonic Colors Remastered» в своем портфолио на своем веб-сайте, который на момент написания перешел в режим поддержки. Однако позже к этому добавился листинг на французском ритейлере Sogamely, который отметил, что пока еще не анонсированная игра будет выпущена на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch в какой-то момент в 2021 году.

Sega еще не подтвердила, является ли какой-либо список точным на момент написания, хотя в этом году Blue Blur исполняется 30 лет, и вы определенно ожидаете, что Sega отметит это событие в той или иной форме с играми. Компания уже анонсировала сериал Netflix под названием Sonic Prime, который выйдет на экраны в начале следующего года.

Нам очень понравился оригинальный Sonic Colors, когда он был выпущен в 2010 году для Nintendo Wii и Nintendo DS, и мы дали ему 8/10 в нашем обзоре, который вы можете прочитать здесь. Мы сообщим вам, если будет опубликовано официальное объявление.

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.