Технологии

Xiaomi анонсировала флагман Mi 11X на Snapdragon 888

Xiaomi официально анонсировала сегодня еще один смартфон на платформе Snapdragon 888 — Mi 11X. Ранее вице-президент Xiaomi и глава Xiaomi India Ману Кумар Джайн пообещал выпустить как минимум три новые модели на Snapdragon 888, и Mi 11X — одна из них.

Ману Кумар Джейн пообещал, что Mi 11X продемонстрирует «исключительную производительность», получит «исключительный экран, камеру и звук» и порадует вас «изысканным дизайном». По словам топ-менеджера, эта модель станет эксклюзивом для индийского рынка, но не факт, что через месяц-два после старта продаж Xiaomi не захочет расширять географию устройства.

В тизере указано, что Mi 11X будет анонсирован 23 апреля. В этот же день компания представит Mi 11 Ultra в Индии. Трудно сказать, что стоит за обозначением Mi 11X. Это может быть просто переименованный Mi 11 Pro, но с таким же успехом это может быть полностью независимая модель.

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.