Технологии

Владельцы iPhone выжили в популярной игре Pokemon GO

Niantic начала ошибочно банить многих пользователей iPhone в популярной игре Pokemon GO, при этом служба поддержки никак не помогала пострадавшим геймерам, что еще больше усугубило проблему. На Reddit и многих других форумах появилось огромное количество сообщений от ошибочно забаненных пользователей.

Один из популярных стримеров Pokemon GO, который находится в Твиттере под ником @WhyldeGamer, также был забанен. Запрет сняли примерно через неделю, но ненадолго.

На прошлой неделе меня забанили. Я безуспешно пытался обжаловать запрет. По какой-то причине мне кажется, что люди из службы поддержки Niantic не были заинтересованы в помощи мне или они были просто кучкой ботов. Сегодня утром должен был закончиться мой бан. Я открыл приложение через час после снятия бана и увидел, что получил очередной бан.

Обычно, когда игроки Pokemon GO забанены, они также уведомляются о том, что система обнаружила подозрительную активность в их учетных записях, которая «указывает на то, что они используют модифицированное клиентское программное обеспечение или неавторизованное стороннее программное обеспечение», что нарушает условия использования.

В большинстве случаев заблокированные пользователи iPhone не используют стороннее программное обеспечение, но система считает, что они нарушают правила. Поклонникам игры придется подождать, пока Niantic исправит ситуацию.

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.