Технологии

DAYBETTER сотрудничает с Tuya Smart в области продуктов и освещения для умного дома

DAYBETTER — популярный производитель освещения, специализирующийся на светодиодных лентах и ​​датчиках управления, широко представленный в США и Европе. Линия продукции компании включает светодиодные ленты с функцией RGB и без нее, водонепроницаемые светодиодные фонари для наружного освещения и светодиодные автомобильные фонари. Для дальнейшего расширения своей линейки продуктов и включения новых устройств для умного дома, DAYBETTER подписали договор о сотрудничестве с глобальной облачной платформой Интернета вещей Tuya Smart.

Tuya Smart, котирующаяся на Нью-Йоркской фондовой бирже в марте этого года под тикером «TUYA», является ведущей глобальной облачной платформой Интернета вещей, которая делает повседневные продукты умными и дает конечным пользователям возможность взаимодействовать с несколькими продуктами нескольких брендов на одном простом устройстве. , интуитивно понятный и удобный пользовательский интерфейс. Облачная платформа Tuya предоставляет предприятиям и разработчикам полный набор предложений, включая платформу как услугу (PaaS), программное обеспечение как услугу (SaaS) и другие облачные сервисы с добавленной стоимостью. Помимо предоставления прямых услуг Интернета вещей, компания также помогает различным брендам модернизировать свои технологии и системы поддержки, позволяя им поставлять индивидуальные интеллектуальные устройства в соответствии с потребностями потребителей. Он предоставляет свои инструменты и услуги более чем 262 000 разработчиков устройств и программного обеспечения по всему миру. Tuya поддерживает более 252000 наименований товаров в более чем 1100 категориях, включая умную бытовую технику, освещение, оборудование для наблюдения и т. Д.

В рамках недавно объявленного партнерства DAYBETTER с Tuya Smart обе компании обязались сотрудничать и делиться технологиями и ресурсами в целях создания передовых и уникальных продуктов для умного дома. Благодаря этому новому партнерству DAYBETTER планирует выпустить новые интересные интеллектуальные осветительные приборы и продукты для умного дома, которые будут иметь доступ к Tuyaapp и технологиям. Благодаря текущим достижениям в области искусственного интеллекта (AI), DAYBETTER также стремится использовать технологические и рыночные преимущества TUYA Smart, чтобы еще больше расширить присутствие DAYBETTER во всем мире и воспользоваться преимуществами новых рыночных возможностей интеллектуальных технологий. Более того, теперь, когда обе компании решили стать партнерами, DAYBETTER присоединится к экосистеме разработчиков Tuya и подключится к более чем 252000 устройств, работающих на Tuya.

Это захватывающее сотрудничество позволит потребителям DAYBETTER получать доступ к своим продуктам и управлять ими с помощью трех основных партнерских приложений Tuya с Nityam Smart, Tuya Smart и SmartLife и откроет двери для будущего сотрудничества приложений с Tuya Smart. Tuya Smart также поможет получить доступ к мировому рынку и предоставит каналы и логистическую поддержку через свою обширную партнерскую сеть. Зарубежный маркетинг, брендинг и приобретение рынка — вот некоторые из областей, в которых это партнерство принесет пользу НА ДЕНЬ ЛУЧШЕ.

Хобо Цзян, директор DAYBETTER, сказал о партнерстве: «Мы очень рады этому партнерству и использованию платформы Tuya. Использование опыта Tuya в производстве микросхем позволяет нам эффективно адаптировать и выводить на рынок новейшие продукты и технологии ».

Генеральный директор и представитель Tuya North America Фриц Вердер сказал: «Глубокое сотрудничество с DAYBETTER поможет обеим сторонам предоставить потребителям надежные и систематические решения в области интеллектуального освещения, чтобы больше людей могли жить, работать и учиться в здоровой и здоровой среде. комфортная домашняя обстановка ».

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.