Технологии

MIUI 13 появится на небольшом количестве смартфонов Xiaomi

MIUI 13 появится на небольшом количестве смартфонов Xiaomi

Xiaomi продолжает кормить владельцев смартфонов своего производства разговорами о возможностях MIUI 13 и ее скором выходе. Отличие последней порции откровений авторства близких к руководству компании блогеров от предыдущих «утечек» – меньшее количество устройств-получателей и некоторая конкретика о возможностях прошивки, следует из появившейся в Weibo информации.

Подробности

Поставщики слухов заявили о способности MIUI 13 «теснее», чем заявлялось ранее, связывать между собой различные устройства (часы, смартфоны, телевизоры и технику из фирменной программы «Умный дом»). Также сообщается о серьезном расширении функциональности «планшетной» версии прошивки. Кроме того, источники продублировали появлявшуюся ранее информацию о появлении в «тринадцатке» нового меню в стилистике MIUI 12 (подробности, опять же, не уточняются).

MIUI 13 появится на небольшом количестве смартфонов Xiaomi

Авторы мини-сенсации уверяют, что первыми получателями MIUI 13 станут все представители модельного ряда Xiaomi Mi 10-11 и семейств Redmi K40/Note 10, а также «раскладушка» Mix Fold и «некоторые другие». По уверениям инсайдеров, речь идет о, как минимум, 20-25 моделях телефонов (ранее в Китае ожидали установки «тринадцатки» на пятьдесят и даже девяносто устройств).

Отметим, что слухи о MIUI 13 не появлялись в Китае в течение нескольких последних недель. Причина приостановки разговоров – официальное заявление руководства Xiaomi об отсутствии возможности выпустить прошивку в обозримом будущем.

Источник

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.