Технологии

Realme X50 Pro 5G каким будет новинка

За несколько дней до запуска, компания раскрыла еще одну особенность грядущего смартфона. В новом рекламном рекламном тизере, опубликованном Realme на Weibo, он подтверждает, что телефон будет оснащен 64-мегапиксельной камерой.

Realme подтвердила, что телефон будет оснащен 64-мегапиксельным основным датчиком в настройке четырех камер. Также было обнаружено, что камера будет оснащена такими функциями, как поддержка 20-кратного гибридного увеличения, технология плавного увеличения SAT от Realme, плавное переключение между режимами фото и видео и другими.

Хотя конфигурация камеры для смартфона еще не подтверждена, компания, скорее всего, включит телеобъектив с разрешением 13 мегапикселей, учитывая, что телефон поддерживает 20-кратное увеличение. Мы ожидаем узнать больше возможностей телефона в ближайшие дни.

Недавно компания подтвердила, что Realme X50 Pro 5G будет поставляться с экраном Super AMOLED от Samsung с частотой обновления 90 Гц и светоизлучающим материалом E3. Согласно предыдущим отчетам, телефон будет оснащен дисплеем Full HD + с разрешением экрана 2400 x 1080 пикселей и соотношением сторон 20: 9.

Под капотом устройство будет работать на новейшей SoC Qualcomm Snapdragon 865 вместе с модемом Snapdragon X55 5G, поддерживающим двухрежимный режим 5G. Говорят также, что он может вместить до 12 ГБ оперативной памяти LPDDR5 и 256 ГБ встроенной памяти.

Realme также подтвердила, что X50 Pro 5G будет оснащен технологией зарядки SuperDart мощностью 65 Вт. Скорее всего, это связано с технологией зарядки SuperVOOC 2.0, использовавшейся прошлогодней моделью Reno Ace.

 

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.