Новости компаний

Система управления игровыми аппаратами

Владеть собственным азартным заведением, наполненным огромным количеством любимых эмуляторов — это мечта? Нет, теперь это реальность с проектом http://lotereia.com/! Настройка сайта занимает всего несколько минут, а пользоваться им можно бесконечно, а в первый месяц совершенно бесплатно!

Как начать?

Для исполнения заветного желания необходимо всего лишь связаться с компанией, предоставляющей данную услугу. Затем осуществить подключение и настроить некоторые нюансы предстоящей работы. В будущем легко будет совершить перечисление денег на счета, приглашать владельцев других онлайн-заведений, предлагая им сотрудничество на выгодной для всех сторон основе.

Неоспоримые плюсы

Стабильная работа предлагаемой системы позволит честно работать, полагаясь только на случайные результаты. Гарантия этого обеспечивается:

• фиксацией всех действий посредника;

• возможностью просмотреть все выигрыши;

• доступом к просмотру чеков по сменам всех кассиров;

• единоличным управлением всеми денежными потоками как со стороны клиентов, своих денег, так и партнеров;

• полным комплектом статистических данных и графиков, отображающих деятельность онлайн-казино.

Создание лучшего игорного дома в ваших руках!

Оператор предоставляет шанс устанавливать дополнительные параметры в соответствии с пожеланиями заказчика. Благодаря этому легко создать уникальный портал с множеством особенностей:

• хотите, чтобы игры обладали джекпотом — пожалуйста! Вы вправе указать, какие слоты будут прогрессивными, либо сделать их все с накапливающимся призовым фондом;

• кэшбэк — его также легко установить, но в размере, не превышающем 10% от проигрыша. Среди гемблеров есть люди, для которых данное преимущество является существенным;

• управляйте ассортиментом онлайн-автоматов и их расположением на экране;

• дополните сайт способностью в автоматическом порядке вносить изменения. Например, в случае деноминации пересчет валют будет происходит без приложения дополнительных действий.

Отдельным бонусом идет специальный порядок приема денежных средств и осуществления переводов. Вам не понадобится долго высчитывать, нанимать людей, специалистов, тратить время — все финансовые операции будут происходить под вашим контролем, но без необходимости участвовать, руководить этим процессом или тратиться на уплату процентов посредникам.

Ирина

Новость может быть такой с какого верного угла ее показать. Самое главное, что о новости думаете Вы?! Насколько она волнует и интересна Вам. Мое мнение может отличаться от Вашего. Если Вы не согласны с новостью или статьей напишите мне.